российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 14:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На проспекте Космонавтов водитель иномарки снес ограждение, три человека в больнице (ФОТО)

Сегодня ночью на проспекте Космонавтов молодой человек за рулем Opel Astra въехал в ограждение дороги. В результате ДТП 22-летний водитель и двое пассажиров получили различные травмы и доставлены в больницу.

Как сообщает пресс-служба ГИБДД Екатеринбурга, авария произошла в 00:10. Молодой человек 1994 года рождения, управляя автомобилем Opel Astra, двигался по проспекту Космонавтов со стороны улицы Машиностроителей в сторону улицы Энтузиастов. Не справившись с управлением, он выехал с дороги и налетел на металлическую разделительную полосу слева по ходу движения автомашины. В результате ДТП водитель и пассажиры иномарки, мужчина 1973 года рождения и девушка 1994 года рождения, получили травмы. Все трое пострадавших доставлены бригадой скорой помощи в больницу. По факту аварии проводится проверка.

Екатеринбург, Анастасия Истомина

Екатеринбург. Другие новости 26.08.16

Слоны, унитазы и грибок из дыма – все самое интересное за неделю. Итоги NDNews.ru (ФОТО, ВИДЕО). / Свердловскую область поставили в пример другим регионам – за замену лифтов в жилых домах (ФОТО). / На территории промзон в Екатеринбурге построят 110 млн кв м жилья, в Москве – 107, в Петербурге – 195. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках