российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 20:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
29 августа в Свердловской области ожидаются следующие события

29.08.2016, понедельник

В 11:00 в Екатеринбурге в РИЦ ТАСС (пр. Ленина, 50б, БЦ «Континент», 2 этаж) состоится пресс-конференция, посвященная итогам летней оздоровительной кампании. Заместитель министра общего и профессионального образования Свердловской области Нина Журавлева, заместитель начальника Главного управления МЧС России по Свердловской области – начальник управления надзорной деятельности и профилактической работы МЧС Максим Пинчугов, начальник отдела надзора по гигиене детей и подростков Управления Роспотребнадзора по Свердловской области Наталья Моисеева, начальник отдела по надзору за исполнением законов о несовершеннолетних прокуратуры Свердловской области Римма Бобина расскажут об эффективности работы летних оздоровительных учреждений, о нарушениях и чрезвычайных ситуациях, выявленных в ходе летней оздоровительной кампании, а так же о реализованных мерах профилактики.

В 12:00 в Екатеринбурге (ул. Розы Люксембург, 19, оф. 510) Институт политических исследований и гуманитарных проектов и центр «Аналитик» проводят пресс-конференцию, посвященную оценке социальной напряженности в Екатеринбурге и состоянию НКО в Свердловской и Курганской областях. Участники пресс-конференции: Андрей Мозолин, директор центра «Аналитик», руководитель проекта «Гражданский университет Свердловской области»; Анатолий Гагарин, руководитель Уральского отделения Фонда развития гражданского общества, директор ассоциации «Институт политических исследований и гуманитарных проектов».

В 13:00 в Екатеринбурге в Доме журналистов (ул. Клары Цеткин, 1) состоится пресс-конференция председателя Изборского клуба писателя Александра Проханова.

Екатеринбург. Другие новости 28.08.16

Спасатели предупреждают о сильном ветре и граде в Свердловской области. / Свердловские школьники сдали нормативы комплекса ГТО (ФОТО). / Известные люди 1 сентября расскажут школьникам Екатеринбурга о своей профессии. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках