российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 20:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Автоледи на Skoda врезалась в жилой дом: трое пострадавших

В Екатеринбурге женщина за рулем иномарки врезалась в жилой дом, пострадали три человека.

Как сообщили сегодня NDNews.ru в пресс-службе ГУ МВД РФ по Свердловской области, авария случилась 28 августа в восьмом часу вечера на улице Пальмиро Тольятти. 34-летняя женщина за рулем Skoda Octavia ехала со стороны Московской в направлении Посадской. При повороте налево она столкнулась с попутной Daewoo Nexia. От удара Skoda отбросило на жилой дом, в результате иномарка получила серьезные повреждения.

По данным полиции, в ДТП пострадали три человека: 12-летнюю девочку – пассажирку автоледи увезли в ДГКБ №9 с сотрясением мозга и закрытой черепно-мозговой травмой, сама женщина с аналогичным диагнозом доставлена в ГКБ №36. Кроме того, в результате аварии пострадал 15-летний мальчик из Nexia, он с переломами тоже госпитализирован в 36-ю городскую больницу.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 29.08.16

Кого выбираем: предвыборный ликбез. Авторская колонка корреспондента NDNews.ru Евгении Вирачевой. / 29 августа в Свердловской области ожидаются следующие события. / Спасатели предупреждают о сильном ветре и граде в Свердловской области. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках