российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 10:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В сентябре Екатеринбург встанет в гигантские пробки

Уже на этой неделе в Екатеринбурге существенно вырастет загруженность автодорог. Аналитики «Яндекс.Пробки» изучили, как меняется трафик в уральской столице от августа к сентябрю в последние несколько лет.

Эксперты рассматривали утреннюю, дневную и вечернюю загруженность дорог по итогам трех предыдущих лет, сообщили в пресс-службе компании. Оказалось, что пробки начинают усиливаться с середины августа по середину сентября. «Когда все возвращаются из отпусков и дети идут в школу. В последние три года дневная загруженность города увеличивалась в этот период в среднем на полбалла», – сообщили в компании.

Интересно, что в сам День знаний обычно не бывает рекордных пробок, зато со 2 сентября резко увеличивается загруженность города в утренний час пик – на 1,2 балла.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 31.08.16

Уральские аграрии назвали сроки роста цен на овощи. / Жара убила картофель, дала много свеклы и создала дефицит кормов – аграрии оценили урожай-2016. / И скучно, и грустно – почему выборная кампания в Госдуму не может зажечь избирателей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках