российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 13:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Газовики на семинаре по обмену опытом провели деловую игру со строительством газопровода

В начале августа в Башкортостане прошел семинар-совещание по обмену опытом среди представителей советов молодых специалистов трех дочерних транспортных предприятий компании Газпром – из Уфы, Екатеринбурга и Чайковского. Трансгазовцы поделились своими наработками в сфере совершенствования молодежной политики, содействия профессиональному становлению молодых работников. Они также побывали с экскурсией в главной производственно-диспетчерской службе Уфимского трансгаза и на КС «Москово» Дюртюлинского ЛПУ, где смогли пообщаться со специалистами подразделений и познакомиться с новыми техническими решениями, применяемыми в ПАО «Газпром».

Одним из важных пунктов программы стала деловая игра «Производственный старт» – ноу-хау нашего предприятия. В ГТЕ она проводится уже пятый год, помогает вчерашним выпускникам вузов познакомиться со спецификой газотранспортного предприятия, понять суть производственных процессов и быстрее адаптироваться. В прошлом году на аналогичном совещании в Екатеринбурге в нее впервые сыграли ребята из Уфы и Ухты. Теперь свои силы в необычном квесте опробовала еще и команда из Чайковского.

– Правда, на этот раз не было цели непременно довести игру до конца: достроить макет действующего газопровода и выявить победителей, – рассказывает один из ее разработчиков Александр Зенков. – Нам было важно показать, как все происходит, передать коллегам основные правила и принципы. Так что теперь они уже сами смогут проводить ее среди своих сотрудников.

Уфа, Таисья Исупова

Уфа. Другие новости 15.08.16

Можно гулять по дну: из-за жары в Екатеринбурге пересохла Исеть (ФОТО, ВИДЕО). / Екатеринбурженка отсудила 800 тыс. за кривые плинтуса и вздутый ламинат. / В Свердловской области ищут сбежавшего осужденного (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках