российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 15:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На ВИЗе попрощались с летом и подвели итоги цветочного конкурса (ФОТО)

В Верх-Исетском районе прошли дворовые праздники, посвященные окончанию лета. В честь этого сотрудники управляющей компании подвели итоги конкурса на лучшие цветочные композиции и вручили победителям подарки. Для детей устроили праздник в преддверии начала учебного года.

Сотрудники управляющей компании «Верх-Исетская», которые стали организаторами праздника, выбрали для проведения мероприятий два двора – на ул. Викулова, 35/1, и ул. Металлургов, 46. В начале праздника состоялось награждение участников и победителей конкурса «Цветочная фантазия». В течение месяца сотрудники пресс-службы управляющей компании приняли от жителей несколько десятков творческих работ. Главным условием конкурса была цветочная тематика. Специалисты УК не ограничивали полет фантазии участников и принимали на конкурс работы, исполненные в самых разных техниках: цветущие клумбы около подъездов, разнообразные икебаны, сплетенные из бисера картины и даже украшения в виде живых цветов.

Всем, кто принял участие в творческом состязании, организаторы подготовили призы: фирменные грамоты и сертификаты в садовый гипермаркет и хобби-гипермаркет.

«Цветочный конкурс проводится уже в третий раз, в этом году мы немного изменили формат и оценили не только цветочные клумбы около подъездов домов, но и уникальные изделия, созданные руками жителей район. Таких акции показывают все разнообразие удивительных талантов и умений горожан, – рассказала пресс-секретарь УК «Верх-Исетская» Ксения Башкирцева. – Для награждения и праздника мы выбрали большие дворы, чтобы как можно больше жителей проводили лето вместе с нами».

Основной частью праздника стала детская программа – малышей развлекали профессиональные ведущие, работали мастера по аквагриму. Также детям подарили разноцветные фигурки из воздушных шаров.

Екатеринбург, Анастасия Истомина

Екатеринбург. Другие новости 31.08.16

Товар – 60 человек. Цена – 0 рублей. ФСИН заказывает зэков на госзакупках (СКРИН). / Синоптики пообещали тепло и солнце в первый день осени (ФОТО). / В сгоревшем доме на Сортировке нашли тело (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках