российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Вечерний авиарейс «Екатеринбург – Москва» будут отправлять через международный терминал

Вечерний рейс «Екатеринбург – Москва» будут отправлять в пункт назначения через новый международный терминал. Такая договоренность была достигнута сегодня на ежеквартальном координационном совещании, которое состоялось в «Кольцово». В нем принимали участие руководство аэропорта, а также представители таможенной и пограничной служб.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе «Кольцово», вечерний рейс «Уральских авиалиний» У-266 выполняется как в то время, когда международный терминал не загружен – международных рейсов в это время нет. «В Москву в основном летают бизнесмены – у них будет шанс оценить комфорт нового терминала. Через международный отсек их проведут в накопитель, а оттуда по телетрапу доставят на борт самолета. Это не только служит дополнительным стимулом для пассажиров брать билет именно на вечерний рейс, но и поможет нам определиться: было бы интересно услышать отклики пассажиров. Понравится ли им новый сервис? Тогда мы сможем решить вопрос о том, строить ли нам новый современный терминал для внутрироссийских рейсов (аналогичный международному) или провести капитальный ремонт старого. Положительные отклики по данному вопросу помогут убедить инвесторов вложить деньги в реконструкцию аэропорта», – пояснили «Новому Региону» в пресс-службе «Кольцово».

Таможенники и пограничники одобрили предложение аэропорта по отправлению московского рейса через международный терминал. На это время посты таможенного и пограничного контроля будут прекращать свою работу. Кроме того, будет закрываться и магазин «duty free».

В перспективах «Кольцово» также организовать пропуск через международный терминал московских рейсов, выполняемых компанией «Аэрофлот».

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 28.02.06

С наступлением весны уральцев ждут обострения психических заболеваний и депрессии. / Екатеринбургский школьник стал лауреатом национального соревнования молодых ученых Евросоюза. / Владельцы уральских гостиниц не знают, куда платить деньги за постояльцев-иностранцев. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках