российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге обнаружен труп задушенной девушки

Тело задушенной молодой женщины было обнаружено сегодня утром на берегу реки Исеть, недалеко от недостроенной телебашни в Екатеринбурге. Личность погибшей сотрудникам правоохранительных органов удалось установить только ближе к вечеру. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе прокуратуры Свердловской области, в настоящий момент по данному факту возбуждено уголовное дело (часть 1 статья 105 УК РФ), ведется следствие. Стоит отметить, что в неофициальных беседах сотрудники ГУВД Свердловской области предполагают, что девушка могла стать жертвой сексуального маньяка, поскольку с погибшей были сняты джинсы. На место преступления выезжали начальник СКМ ГорУВД Шреер и прокурор Ленинского района Решетников. Дело держит на контроле ГУВД области.

Екатеринбург, Сергей Пономарев

Екатеринбург. Другие новости 28.02.06

Вечерний авиарейс «Екатеринбург – Москва» будут отправлять через международный терминал. / С наступлением весны уральцев ждут обострения психических заболеваний и депрессии. / Екатеринбургский школьник стал лауреатом национального соревнования молодых ученых Евросоюза. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках