российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 17:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Энергетики готовятся отметить День работника ЖКХ

«КЭСК-Мультиэнергетика» (входит в КЭС-Холдинг) начинает готовиться к праздничным мероприятиям по случаю Дня работника ЖКХ. Топ-менеджеры компании примут участие в «круглых столах» и конференциях, посвященных проблемам и достижениям современного ЖКХ. Кроме того, в этом году компания выступила официальным партнером выставки «ЖКХ-2006». По словам, генерального директора ООО «КЭСК-Мультиэнергетика» Владимира Нечитайлова, ЖКХ сегодня нуждается в серьезной модернизации и масштабных инвестициях, и поэтому крайне важно дать возможность предприятиям жилищно-коммунальной сферы продемонстрировать свои идеи, наработки и перспективные планы.

Помимо совещаний и конференций, День ЖКХ сотрудники «КЭСК-Мультиэнергетика» отметят и участием в двух конкурсах. В первом случае одна из сотрудниц энергокомпании станет участницей конкурса красоты «Мисс-ЖКХ-2006».

«Конкурсантка от «КЭСК-Мультиэнергетика» Юлия Колбина примет участие в конкурсе красоты «Мисс-ЖКХ-2006». Юле 24 года, в компании уже четвертый год она ведет учет материалов для ремонта энергообъектов и расхода топлива для автотранспорта. Все сотрудники КЭСК-Мультиэнергетика и других компаний, входящих в «КЭС-Холдинг» на территории Свердловской области, будут поддерживать свою участницу. У нее хорошие шансы – в прошлом году участница компании стала «Мисс-Интернет» по итогам голосования в сети», – сообщили «Новому Региону» в пресс-службе «КЭСК-Мультиэнергетика».

Второй конкурс ко дню ЖКХ завершится в начале марта: будет выбран кандидат на звание лучшего контролера. Итоговый тур пройдет в Ревде, где контролеры продемонстрируют свои знания различных типов приборов учета, принципов их действия, а также навыки общения с абонентами, иногда не самыми приветливыми. Помимо других испытаний, финалистам предстоит на скорость списать показания счетчиков в подъезде многоквартирного дома, не проиграв при этом в качестве.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 01.03.06

Сезон простуд и гриппа в Екатеринбурге можно считать законченным. / 1 марта ожидаются следующие события. / Итоговый выпуск (вечерний) – 28.01.06 18:15 – Екатеринбург. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках