AMP18+

Екатеринбург

/

В Железнодорожном районе Екатеринбурга разыскивается подозреваемый в педофилии (ФОТО)

Следственный отдел по Железнодорожному району Екатеринбурга СК России по Свердловской области возбудил и расследует уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст.132 УК РФ (иные действия сексуального характера, совершённые в отношении малолетней).

Как сообщили в СУ СК, вчера, 9 сентября 2016 года, около 13:20 часов неизвестный мужчина шел по улице за 8-летней второклассницей, после чего зашёл за ней в подъезд дома по улице Автомагистральной и на первом этаже совершил в отношении ребёнка действия сексуального характера, а затем скрылся.

В ходе предварительного следствия установлены приметы подозреваемого: мужчине на вид 45-50 лет, среднего телосложения, волосы темные с сединой, средней длины, слегка вьющиеся, мужчина чисто выбрит, лицо округлое. Был одет в бежевую куртку, синие джинсы и белые кроссовки, на голове у него была бежевая утеплённая кепка. Также получено предположительное фотоизображение возможного подозреваемого, соответствующее приметам. По имеющимся данным, от мужчины в момент совершения преступления пахло спиртным. В настоящее время подозреваемый не установлен.

Следствие обращается с просьбой ко всем, кому что-либо может быть известно о злоумышленнике, сообщить всю имеющуюся информацию по следующим телефонам: 8-902-25-76-377 (старший следователь следственного отдела по Железнодорожному району г.Екатеринбург СК России по Свердловской области Усатых Артем Александрович) или по телефонной линии полиции «02». Конфиденциальность гарантируется.

Екатеринбург, Елена Владимирова

© 2016, РИА «Новый День»

В рубриках

Екатеринбург, Урал, Общество, Россия, Скандалы и происшествия, Фоторепортаж,