российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 22:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Железнодорожном районе Екатеринбурга разыскивается подозреваемый в педофилии (ФОТО)

Следственный отдел по Железнодорожному району Екатеринбурга СК России по Свердловской области возбудил и расследует уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст.132 УК РФ (иные действия сексуального характера, совершённые в отношении малолетней).

Как сообщили в СУ СК, вчера, 9 сентября 2016 года, около 13:20 часов неизвестный мужчина шел по улице за 8-летней второклассницей, после чего зашёл за ней в подъезд дома по улице Автомагистральной и на первом этаже совершил в отношении ребёнка действия сексуального характера, а затем скрылся.

В ходе предварительного следствия установлены приметы подозреваемого: мужчине на вид 45-50 лет, среднего телосложения, волосы темные с сединой, средней длины, слегка вьющиеся, мужчина чисто выбрит, лицо округлое. Был одет в бежевую куртку, синие джинсы и белые кроссовки, на голове у него была бежевая утеплённая кепка. Также получено предположительное фотоизображение возможного подозреваемого, соответствующее приметам. По имеющимся данным, от мужчины в момент совершения преступления пахло спиртным. В настоящее время подозреваемый не установлен.

Следствие обращается с просьбой ко всем, кому что-либо может быть известно о злоумышленнике, сообщить всю имеющуюся информацию по следующим телефонам: 8-902-25-76-377 (старший следователь следственного отдела по Железнодорожному району г.Екатеринбург СК России по Свердловской области Усатых Артем Александрович) или по телефонной линии полиции «02». Конфиденциальность гарантируется.

Екатеринбург, Елена Владимирова

Екатеринбург. Другие новости 10.09.16

Поклонник «чайфов» Дмитрий Медведев поздравил свердловчан с Днем уральского рока. / «Патриот» Антошин не смог снять с выборов депутата Гаффнера. / Побег трудных подростков из Рефтинского закрытого училища вылился в уголовное дело о «массовых беспорядках». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках