российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 17:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Розыск педофила, попавшего на камеры наблюдения, за 10 дней ничего не дал

В Екатеринбурге разыскивают педофила, который напал на второклассницу 9 сентября. Мужчина попал на камеры видеонаблюдения, но это пока результатов не принесло.

Как ранее писал NDNews.ru, 9 сентября неизвестный шел по улице за 8-летней второклассницей, после чего зашёл за ней в подъезд дома по улице Автомагистральной и на первом этаже совершил в отношении ребёнка действия сексуального характера, а затем скрылся. Было возбуждено уголовное дело по ч.4 ст.132 УК РФ («Иные действия сексуального характера, совершённые в отношении малолетней»).

Приметы педофила известны: мужчине на вид 45-50 лет, он среднего телосложения, волосы темные с сединой, средней длины, слегка вьющиеся, мужчина чисто выбрит, лицо округлое. Был одет в бежевую куртку, синие джинсы и белые кроссовки, на голове у него была бежевая утеплённая кепка. Кроме того, есть его фотоизображение, правда, не на 100 % четкое.

На сегодняшний день, как уточнили в пресс-службе СУ СК по Свердловской области, подозреваемый так и не найден. Были ли найдены еще какие-то улики – отпечатки пальцев, вещи – правоохранители, ссылаясь на интересы следствия, раскрывать отказываются.

Екатеринбург, Елена Синицына

Екатеринбург. Другие новости 19.09.16

Троллейбусы не будут ходить у Центрального стадиона до конца недели. / В Каменске-Уральском возбуждено уголовное дело на коллекторов-вандалов (ФОТО). / Поствыборная дезинфекция объявлена в школах, где располагались избирательные участки (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках