российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 15:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге угонщика-убийцу приговорили к 24 годам лишения свободы

Сегодня Свердловский областной суд приговорил екатеринбуржца Сергея Козлова, убившего водителя-частника, к 24 годам лишения свободы в колонии строгого режима. Как сообщает пресс-служба облсуда, подсудимый вместе с напарником решили напасть на одного из водителей и угнать его автомобиль. 13 января 2002 года около 5 часов утра злоумышленники остановили ВАЗ-21099 и попросили водителя отвезти их в один из дворов на проспекте Ленина. Когда машина прибыла к месту назначения, Козлов вместе с напарником накинули на шею водителя удавку. Жертва неожиданно оказала сопротивление. Тогда злоумышленники зарезали его, а машину угнали. Подельник Козлова уже осужден и отбывает наказание. Дело Сергея Козлова лишь недавно дошло до суда. По ходатайству подсудимого оно рассматривалось с участием присяжных заседателей. Присяжные единогласно признали его виновным и не заслуживающим снисхождения.

Екатеринбург, Александр Шелл

Екатеринбург. Другие новости 01.03.06

В феврале в Екатеринбурге от передозировки наркотиков умер 31 человек. / Путин пообещал Росселю воплотить в жизнь его заветную мечту. / Продавец фальсифицированного алкоголя пытался откупиться от милиционеров. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках