российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 14:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ФАС борется с неэтичной рекламой эротического сайта

Управление федеральной антимонопольной службы (УФАС) по Свердловской области возбудило дело по признакам неэтичной рекламы против журнала «Ваш досуг». Как сообщила «Новому Региону» начальник отдела по антимонопольной политике Людмила Смирнягина, в одном из номеров журнала была размещен реклама сайта эротического характера. В УФАС обратились представители одной из общественных организаций Екатеринбурга с заявлением о том, что находят рекламу неэтичной из-за использования в ней патриотического плаката времен гражданской войны и надписи «А ты готов?!». Сегодня должно было состояться первое слушание по делу. Как отметила Людмила Смирнягина, пока претензии антимонопольщиков направлены к редакции журнала, которая разместила на своих страницах рекламный модуль, однако вполне вероятно, что в конечном итоге в качестве ответчика предстоит искать тех, кто отвечает за рекламируемый сайт.

Екатеринбург, Ольга Орлова

Екатеринбург. Другие новости 01.03.06

В Свердловской области будут проведены проверки потенциально опасных зданий. / В Свердловской области может возникнуть дефицит местных овощей. / Уральцев зовут на политические блины. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках