российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Комплексный расчетный центр будет принимать в своих кассах плату за услуги сотовых операторов

«Комплексный расчетный центр» (КЭС-Холдинг) расширяет спектр предоставляемых услуг. Теперь жители трех городов – Ревды, Березовского и Краснотурьинска – могут произвести оплату услуг сотовых операторов в кассах КРЦ.

На сегодняшний день «Комплексный расчетный центр» работает в 30 городах Свердловской области. Абоненты компании оплачивают в кассах КРЦ счета за электроэнергию, теплоэнергию, газ, водоснабжение. В некоторых городах потребитель также может оплатить счета за телевизионную антенну, а, например, в Североуральске жители получают единую квитанцию по всем видам жилищно-коммунальных услуг. В задачах компании – перейти на единую квитанцию во всех городах присутствия. Кроме того, сейчас ведется активная работа по расширению спектра предоставляемых услуг. Так в трех названных выше городах области абоненты, приходя в кассу оплачивать квитанции, могут заодно пополнить счет на сотовом телефоне. Причем заключены договоры со всеми операторами связи, работающими городе. Абоненты положительно отзываются о введении такой дополнительной услуги, поскольку людям не нужно тратить дополнительно время, искать пункты приема платежей.

Прием платежей за услуги сотовых операторов в кассах КРЦ вскоре планируется ввести и в других городах области.

Среди других услуг, которые планирует запустить КРЦ, – размещение информации рекламного характера на обратной стороне квитанции. В Екатеринбурге, например, уже есть такая практика. Часто на оборотной стороне счета за коммунальные услуги можно увидеть рекламу. Внедрение такой услуги – это дополнительные деньги для компании, которые пойдут на ее развитие, сообщили в пресс-службе «КЭСК-Мультиэнергетика».

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 02.03.06

2 марта ожидаются следующие события. / Итоговый выпуск (вечерний) – 01.02.06 18:05 – Екатеринбург. / Россель улетел в Чехию. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках