российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Свердловской области человек сгорел на железнодорожных проводах

Свидетелем жуткой человеческой гибели стал машинист локомотива пассажирского поезда № 390 (Челябинск-Пурпе) на ст. Каменск-Уральский. Около третьего часа ночи 25 февраля он заметил, как неизвестные с пешеходного моста сбросили на 2-й путь некий большой предмет. Падая, этот предмет зацепился за провода контактной сети и загорелся. Машинист доложил дежурной по станции, которая в свою очередь, вызвала на место происшествия пожарный поезд. Однако огнеборцы, опасаясь электрического удара напряжением в несколько тысяч вольт, не отважились тушить висящий горящий предмет не только водой, но и пеной. Как рассказали корреспондентам Телевизионного Агентства Урала пожарные, когда же все окончательно прогорело, и предмет упал на шпалы, выяснилось, что железнодорожники стали очевидцами человеческой смерти. Установление личности погибшего не представляется возможным без проведения генетической экспертизы. По чудом уцелевшему длинному волосу и маленькому размеру ноги можно сделать лишь предположение, что это была женщина.

Екатеринбург, Сергей Пономарев

Екатеринбург. Другие новости 02.03.06

Три человека сгорело в Серове сегодня ночью. / В Екатеринбурге в пожаре погибло пять человек, в том числе трое детей. / Комплексный расчетный центр будет принимать в своих кассах плату за услуги сотовых операторов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках