российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Первоуральский новотрубный завод вырастит к 8 марта 12 тысяч тюльпанов для сотрудниц

Тюльпаны получат в подарок на 8 марта все сотрудницы Первоуральского новотрубного завода. Цветы специально к женскому празднику по существующей уже в течение 30-ти лет традиции выращивают в собственной теплице предприятия. Ежегодно за несколько месяцев до 8 марта сотрудники заводского хозяйства высаживают тысячи луковиц тюльпанов, которые распускаются как раз перед женским праздником.

В этом году для новотрубниц будет выращено 12 тысяч тюльпанов сортов «Парад», «Лондон» и «Оксфорд». «Фирменные» цветы вместе с традиционным подарком от предприятия получит каждая женщина Новотрубного. Тюльпаны будут дарить во всех цехах и службах завода, а также вручат на праздничном мероприятии, посвященном Международному женскому дню», – сообщили в пресс-службе предприятия.

Первоуральск, Свердловская область, Ольга Назимова

Первоуральск, Свердловская область. Другие новости 02.03.06

В Свердловской области человек сгорел на железнодорожных проводах. / Три человека сгорело в Серове сегодня ночью. / В Екатеринбурге в пожаре погибло пять человек, в том числе трое детей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках