российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Журналисты намерены засудить сотрудника Госнаркоконтроля

С вопиющим нарушением со стороны лиц, обязанных исполнять закон, столкнулись вчера вечером жители Дома журналистов на Широкой речке в Екатеринбурге (ул. Соболева, 21).

Сотрудник Госнаркоконтроля Геннадий Завьялов (собственник квартиры на Соболева, 21 корпус 3, квартира 16) на автомобиле марки «ВАЗ-2107» принадлежащем Госнаркоконтролю области припарковался прямо на зеленые насаждения двора. Саженцы были высажены жителями дома и приобретены за свой счет. Все деревья в результате действий сотрудника Госнаркоконтроля были погублены.

Жильцы дома возмущены поведением чиновника и намерены через суд требовать с него возмещения убытка ТСЖ в размере 80 тысяч рублей. Готовится соответствующее заявление в суд.

Екатеринбург, Ольга Назимова

Екатеринбург. Другие новости 02.03.06

Екатеринбургские коммунальные службы в срочном порядке вывозят снег из Екатеринбурга. / Вексельберг займется реконструкцией АЭС в Венгрии. / Екатеринбургские депутаты о проблеме воспитания молодежи: «гораздо больше ценю наркомана Высоцкого и гомосексуалиста Нуриева…». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках