российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 02:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловским призерам Олимпиады выписали стипендии по 4 тысячи рублей

В Свердловской области утвердили список граждан, которые будут получать губернаторские стипендии за высокие спортивные результаты.

Как передает корреспондент NDNews.ru, в соответствующем указе главы региона, появившемся на областном портале правовой информации, значатся фамилии 470 атлетов. Согласно документу, 185 спортсменов и тренеров, отличившихся на соревнованиях всероссийского и международного уровней, ежемесячно будут получать стипендию в размере 4 тысяч рублей. Среди них – стрелок Владимир Масленников, лучница Ксения Перова, гимнасты Давид Белявский и Анастасия Татарева, которые завоевали медали на прошедшей в этом году Олимпиаде в Рио-Де-Жанейро, отмечают в департаменте информполитики губернатора региона. Еще 285 спортсменов и тренеров будут получать по 2215 рублей в месяц.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 03.10.16

«Титановая долина» не попала в список ОЭЗ, ликвидированных правительством РФ. / В Харитоновском парке высадят липы, клены, яблони и лиственницы. / Жалуйтесь: прокуроры взяли на контроль призывную кампанию на Урале. Идет тотальная проверка призывных комиссий и воинских частей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках