российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 05:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Водитель «Сузуки» сбил на трассе подростка и отругал его за вмятины на машине (ФОТО)

Сотрудники ГИБДД установили личность водителя, который сегодня ночью сбил на трассе Екатеринбург – Тюмень 16-летнего подростка и скрылся с места ДТП.

Как сообщает пресс-служба ГИББД, инцидент произошел в 00:30 часов на 46 км автодороги Екатеринбург – Тюмень. Юноша вышел из рейсового автобуса сообщением Екатеринбург – Талица и шел по краю проезжей части, когда был сбит автомобилем, который двигался в попутном направлении. После наезда водитель вышел из автомобиля и высказал претензии пешеходу по поводу помятого автомобиля, после чего сел в автомобиль и уехал.

Молодой человек получил тяжелые многочисленные травмы и был доставлен в больницу.

Инспекторы ГИБДД незамедлительно приступили к розыску автомобиля и водителя, совершившего наезд. На 172 км автодороги Екатеринбург – Тюмень сотрудники полиции заметили автомобиль «Сузуки Гранд Витара» с повреждениями, характерными для дорожно-транспортного происшествия.

Автомобиль был остановлен, и водитель – мужчина 1977 года рождения сознался в совершении наезда на пешехода. Он пояснил, что скрылся с места происшествия, потому что испугался.

Сотрудники ГИБДД отмечают, что пострадавший подросток шел по проезжей части дороги при наличии обочины в темное время суток, вне населенного пункта, при этом на его одежде отсутствовали световозвращающие элементы.

Талица, Евгения Вирачева

Талица. Другие новости 03.10.16

Александр Якоб назначил нового первого замглавы администрации Екатеринбурга. / Городки советского авангарда покажут во время «Дней конструктивизма» в Екатеринбурге. / Бомжи устроили пожар в отселенном после обрушения стены доме на Энтузиастов (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках