российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 14:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Артинском районе раскрыто убийство пастуха (ФОТО)

В Артинским районе завершено расследование уголовного дела в отношении жителя Красноуфимска 1988 г.р. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего»).

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе СУ СК по Свердловской области, вечером 11 июня 2016 года обвиняемый, будучи пьяным, вступил в конфликт с ранее незнакомым ему мужчиной – местным пастухом. В тот момент пастух работал – сидя на лошади, пас стадо, принадлежащее местному фермеру. Злоумышленник стащил пастуха с лошади и стал избивать его руками и ногами. Умирающего нашел в поле его коллега, через несколько дней пострадавший умер в больнице от полученной черепно-мозговой травмы.

Установить личность злоумышленника удалось в результате оперативно-разыскных мероприятий, проведенных сотрудниками уголовного розыска и участковым. Злоумышленник признался в совершении преступления и раскаялся в содеянном, с его участием была проведена проверка показаний на месте, в ходе которой он детально продемонстрировал, каким образом совершил преступление. Вина злоумышленника подтверждена также показаниями ряда свидетелей, заключениями судебных экспертиз.

Арти, Евгения Вирачева

Арти. Другие новости 03.10.16

Председатель Уставного суда Свердловской области переназначен на новый срок (ФОТО). / За что Мединского хотят лишить ученой степени – исследование диссертации министра. / В Свердловской области увеличилось количество домов, строящихся на средства дольщиков. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках