российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 11:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Еще на трех улицах Екатеринбурга в конце октября запретят парковаться

С 25 октября дорожные службы вводят запрет остановки и стоянки автомобилей еще на трех улицах города: Чайковского, Малышева и Кирова. Ограничения вводятся, чтобы увеличить пропускную способность и освободить от машин остановки транспорта.

Дорожный знак 3.27 «Остановка запрещена», совмещенный с информационной табличкой 8.24 «Работает эвакуатор» специалисты установят по улице Чайковского (от Большакова до Фурманова), по улице Малышева (от Мамина-Сибиряка до Луначарского) и по улице Кирова (от Крылова до Токарей).

«Установка знаков на улице Чайковского связана в связи с многочисленными обращениями граждан. Ограничения по улице Малышева введены для того, чтобы освободить остановку общественного транспорта, а на Кирова – желанием дорожных служб увеличить пропускную способность», – поясняют в пресс-службе мэрии Екатеринбурга.

Екатеринбург, Анастасия Истомина

Екатеринбург. Другие новости 03.10.16

Власти Тавды включили аварийный дом в программу капремонта. / В Артинском районе раскрыто убийство пастуха (ФОТО). / Председатель Уставного суда Свердловской области переназначен на новый срок (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках