российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 00:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уральские газовики продемонстрируют в Петербурге импортозамещение в газовой отрасли (ФОТО)

Фото пресс-службы ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург»

С 4 по 7 октября на площадке конгрессно-выставочного центра «Экспофорум» пройдет VI Петербургский международный газовый форум – одно из ключевых ежегодных мероприятий индустрии. Отдельным тематическим разделом программы будет специализированная экспозиция «Импортозамещение в газовой отрасли». ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» в рамках этой темы представит 3D-макет «Комплекс по производству, хранению и реализации сжиженного природного газа».

Петербургский международный газовый форум традиционно собирает крупнейших бизнес-игроков российского рынка, представителей госструктур и международных отраслевых союзов, руководителей профильных вузов и научно-исследовательских институтов. Всего в форуме примут участие около трех тысяч человек.

Программа форума включает обширную выставочную экспозицию, отдельным тематическим разделом которой будет специализированная экспозиция «Импортозамещение в газовой отрасли». Свое оборудование здесь представят более 30 российских компаний. Так, ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» везет в Санкт-Петербург 3D-макет «Комплекс по производству, хранению и реализации сжиженного природного газа», который является уменьшенной копией действующего объекта, реализованного на ГРС-4 в Екатеринбурге.

Также «Газпром трансгаз Екатеринбург» представит на выставке мобильный комплекс по производству и выдаче сжиженного природного газа, криогенный топливный БАК, предназначенный для приема, хранения и подачи сжиженного газа в двигатель автотранспортных средств, и турбодетандер, планируемый к применению в рамках реализации пилотного комплекса по производству сжиженного природного газа на ГРС Южноуральска.

Возглавит уральскую делегацию генеральный директор предприятия Давид Гайдт, который сначала лично презентует нашу выставочную экспозицию, а затем выступит на форуме с докладом «Опыт малотоннажного производства и использования сжиженного природного газа».

Екатеринбург, Анастасия Истомина

Екатеринбург. Другие новости 03.10.16

«Мы платим за точку – они нас не трогают», – скупщик золота, 6 лет находящийся в розыске, рассказал о полицейской крыше (ФОТО, ВИДЕО). Преступник скупает краденое в ста метрах от управления транспортной полиции. / В пустовавший четыре месяца кабинет Тунгусова въедет новый хозяин. / Почему в Екатеринбурге снова срываются капремонты (ФОТО, ВИДЕО). Жители сообщают о дружбе молчаливого прокурора и «братков» от застройщика. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках