российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 14:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Заседание свердловского правительства не состоялось: нет кворума

Традиционное вторничное заседание свердловского кабинета министров сегодня утром не состоялось: не удалось набрать кворум.

Как сообщили NDNews.ru в департаменте информполитики губернатора, делать из этого никаких поспешных выводов не надо, просто два министра в отпусках, три – в командировке, еще два (Сергей Бидонько и Владимир Власов) стали депутатами. Кроме того, как уже сообщало агентство, неделю назад губернатор принял отставку премьера Дениса Паслера и анонсировал реформу правительства – он планирует возглавить камбин сам.

Отметим, сегодня повестка заседания и так была довольно краткой – всего десять вопросов. В том числе – исполнение региональных программ по переселению граждан из аварийного жилья, капремонту многоквартирных домов, размеру субсидий для муниципалитетов на повышение их инвестпривлекательности.

Добавим, что вчера на первом заседании согласительной комиссии по проекту бюджета тоже присутствовали далеко не все министры.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 04.10.16

Новые розовые бланки ОСАГО приобрели порядка 3,5 млн автовладельцев. / «УралмашGo!» – в Екатеринбурге начинают серию документальных спектаклей про районы города. / Ради туристов в школьные каникулы запустят дополнительные поезда из Екатеринбурга. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках