российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 10:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Губернатор Куйвашев уехал в Казахстан

Свердловские власти присоединились к российской делегации на Форуме межрегионального сотрудничества России и Казахстана, который проходит в эти дни в Астане.

Как сообщили в департаменте информполитики свердловского губернатора, темой форума в этом году стало «Развитие транспортно-логистического потенциала евразийского пространства». Сегодня в рамках форума пленарное заседание проведут главы двух государств – Владимир Путин и Нурсултан Назарбаев.

«Планируется, что Евгений Куйвашев в рамках форума подпишет несколько соглашений между Свердловской областью и акиматами (региональные органы исполнительной власти, – прим. NDNews.ru) Казахстана, касающиеся сотрудничества в сфере предпринимательства, промышленного производства, сельского хозяйства, туризма, строительства и ЖКХ, а также культуры и спорта, – добавили в ДИПе. – Также делегация Свердловской области примет участие в заседании делового совета на тему развития торгово-экономического сотрудничества, на котором планируется обсудить вопросы транспорта и логистики, новые возможности развития туризма между странами, а также механизмы поддержки экспорта продукции и кооперационных проектов».

Помимо Евгения Куйвашева в Астану уехали глава регионального минтранса Александр Сидоренко и директор Центра развития туризма Свердловской области Эльмира Туканова.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 04.10.16

Заседание свердловского правительства не состоялось: нет кворума. / Новые розовые бланки ОСАГО приобрели порядка 3,5 млн автовладельцев. / «УралмашGo!» – в Екатеринбурге начинают серию документальных спектаклей про районы города. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках