российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 18:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На ВИЗе 150 домов по-прежнему без отопления и горячей воды

На ВИЗе жители 150 домов по-прежнему сидят без отопления и горячей воды. В диспетчерской службе уверяют, что последствия аварии на тепломагистрали устранены и на данный момент «отключений нет».

Однако, как сообщили NDNews.ru жители домов по улицам Ключевской и Мельникова, в их квартирах по-прежнему нет ни горячей воды, ни отопления.

«Воды не было на позапрошлой неделе, на прошлой дали на 2 дня и с 28 сентября снова воды нет. Отопление дали 1 октября, но уже к вечеру 2 октября батареи снова стали холодными. В диспетчерской ссылались на аварию на тепломагистрали СТК, но сейчас говорят, что она устранена. Однако у нас по-прежнему холодно», – рассказывают жители ВИЗа.

По данным единой диспетчерской службы Екатеринбурга, под отключение воды и тепла на ВИЗе попадали 150 домов в квадрате улиц Ключевская – Мельникова – Крауля – Викулова. Авария на тепломагистрали произошла 28 сентября, однако накануне вечером прорыв удалось ликвидировать.

«Вероятно, сегодня постепенно дома начнут подключать к теплу и давать воду. У нас информации об отключениях на данный момент нет», – сообщили в ЕДДС.

Екатеринбург, Анастасия Истомина

Екатеринбург. Другие новости 04.10.16

«Ельцин-центр – архитектурное чудо, а мэр будто сошел с экрана кино», – аналитик Stratfor поделился впечатлениями о Екатеринбурге. / Фестиваль непрочитанных книг пройдет в Екатеринбурге. / Шесть свердловских муниципалитетов отстают от графика пуска тепла. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках