российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 07:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Богдановиче полицейский УАЗ столкнулся с мопедом: двое пострадавших (ФОТО)

В Богдановиче полицейский автомобиль столкнулся с мопедом. В результате ДТП два человека получили ранения. Степень виновности водителя служебной машины сейчас устанавливается.

Как сообщил NDNews.ru руководитель пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых, авария случилась накануне в девятом часу вечера. Полицейские на УАЗе ехали на проверку информации, поступившей от граждан. «По предварительным данным, старший лейтенант полиции 1990 года рождения, управляя служебным автомобилем, при повороте налево допустил столкновение с мопедом «Альфа», который в темное время суток двигался на встречу без включенного света фар. В результате ДТП пострадали водитель мопеда и его пассажир, оба 1999 года рождения, учащиеся техникума. Молодые люди с места происшествия были доставлены в районную больницу с травмами ног, врачи оказывают им необходимую помощь», – уточнил собеседник агентства.

Мопед и УАЗ получили механические повреждения. «Сотрудник полиции находился на службе. Нарядом ГИБДД он был незамедлительно освидетельствован. Проведенная экспертиза показала, что алкоголь в его крови отсутствует. По данному факту проводится проверка. Полицейский намерен оказать помощь в лечении травмированным молодым людям», – отметил Горелых, добавив, что если будет установлена вина сотрудника полиции в ДТП, он понесет предусмотренную законом ответственность.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 04.10.16

Два работника СвЖД, виновных в сходе вагонов под Белояркой, оштрафованы на 300 тысяч рублей. / Надо подкачаться – в Екатеринбурге Aversиадой открыли новый тренировочный сезон (ВИДЕО). / Прокуратура оштрафовала строителей школ и садиков в Каменском районе. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках