российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 09:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Кот-тагильчанин покорил Эльбрус (ФОТО)

Свердловский кот по кличке Граф, который постоянно проживает в Нижнем Тагиле вместе со своим хозяином, покорил Эльбрус. Правда, самому взбираться на гору ему не пришлось.

Житель Путинграда Андрей Останин решил взять с собой в экстремальное путешествие своего питомца – Граф «совершал восхождение», сидя в рюкзаке на спине хозяина и осматривая заснеженные пейзажи. При этом Граф был одет в специальный утепленный костюм.

Как пишут «Известия», тагильский кот спасал хозяина в непогоду – Андрей грел о питомца руки и брал его с собой в спальник. «На путешествие с домашним любимцем его вдохновил репортаж о коте, который побывал на гималайской вершине», – сообщает издание.

Добавим, что, по рассказам самого Андрея, с котом Графом он путешествует постоянно. Недавно тагильчане вернулись из Крыма, где посетили Ялту и Симферополь.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 04.10.16

Путин пригласил казахстанских инвесторов оценить преимущества Краснотурьинска. / Власти Екатеринбурга передали в собственность Епархии два муниципальных здания. / Назначена дата начала процесса по делу главного коммунальщика Белоярки. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках