российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Уралтрансбанк» подтверждает факт задержания своего руководителя

Руководство «Уралтрансбанка» официально подтвердило факт задержания председателя правления банка Валерия Заводова. Со вчерашнего дня он находится в Октябрьском РУВД Екатеринбурга.

Как сообщил в интервью «Новому Региону» заместитель председателя правления «Уралтрансбанка» Андрей Кремнев, к банку как юридическому лицу у правоохранителей нет никаких претензий и на работе кредитной организации задержание руководителя не отразится. Все вопросы у милиции – к господину Заводову. «Мы отправили несколько обращений на имя заместителя генпрокурора, губернатора и полпреда с просьбой разобраться в ситуации», – сообщил Андрей Кремнев.

Отметим, что от силовиков до сих пор не поступало никакой информации о том, было ли предъявлено ли обвинение банкиру. Делом Заводова занимаются несколько адвокатов, которые сейчас находятся вместе с ним в Октябрьском РУВД.

Екатеринбург, Ольга Орлова

Екатеринбург. Другие новости 02.03.06

Хакамада променяла политические амбиции на Касьянова и Sex. / Горбачева будут вспоминать даже тогда, когда все забудут о Путине – уральцы поздравляют президента СССР с днем рождения. / В Екатеринбург с выступлениями приезжают олимпийские фигуристы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках