российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 06:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Дело о падении на женщину 20 кг арматуры ушло в суд (ВИДЕО)

В суд направлено дело в отношении пенсионера, которого обвиняют в непредумышленном убийстве. Он скинул со своего балкона 20 кг арматуры, которая рухнула на проходившую под окнами женщину.

Напомним, скандальное ЧП случилось в конце июля этого года. На женщину, которая вместе с ребенком проходила мимо 16-этажки по адресу: бульвар Есенина, 7, упали тяжелые конструкции. Четырехлетний ребенок по счастью не пострадал, но его мать получила серьезные травмы, несмотря на все усилия медиков, ее спасти не удалось.

Практически сразу же жители этого дома стали говорить, что арматуру с балкона выкинул местный житель, пенсионер. Когда его задержали, мужчина пояснил, что конструкция упала оттого, что он просто на нее облокотился, – речь шла о полутораметровом уголке весом 20 килограмм. Момент падения попал на видео.

Уголок, упавший с балкона, убивает женщину

64-летнему Владимиру Бачину предъявили обвинение по ч.1 ст. 109 УК РФ («Причинение смерти по неосторожности»). Как сообщили NDNews.ru сегодня в пресс-службе прокуратуры по Свердловской области, обвинительное заключение по этому делу утверждено, после того, как его вручат обвиняемому, дело будет направлено в Октябрьский районный суд г. Екатеринбурга для рассмотрения по существу.

Екатеринбург, Елена Синицына

Екатеринбург. Другие новости 05.10.16

В Госдуме Ковпак займется бюджетом, Ветлужских – оборонкой, а Иванов – религией. / Под Нижним Тагилом группа школьников заблудилась в лесу. / 33 фильма фестиваля «Россия» увидят зрители Екатеринбурга, Нижнего Тагила и Новоуральска. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках