российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 08:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Заблудившиеся под Нижним Тагилом дети самостоятельно вышли из леса

Группа школьников из Нижнего Тагила вместе с инструктором местного турклуба, которые накануне заблудилась в лесу, сегодня самостоятельно вышли на дорогу. До города их подбросил автобус. С детьми все в порядке.

Как ранее писал NDNews.ru, накануне группа старшеклассников из школы №80 Нижнего Тагила вышла в турпоход. Прохождение маршрута должно было занять 2-3 часа, однако в назначенное время дети не вернулись. Поздно вечером руководитель группы, инструктор туристического клуба, вышел на связь и сообщил, что ребята заблудились и не могут самостоятельно выйти из леса. На поиски подростков отправили людей, однако группу так и не нашли.

Сегодня ученики с инструкторами самостоятельно вышли из леса на дорогу. По данным общественников, участвовавших в поисках, с детьми все в порядке. Сейчас они добираются домой на автобусе. Ночь дети провели в палатках и спальных мешках, никто из них не замерз.

Екатеринбург, Анастасия Истомина

Екатеринбург. Другие новости 05.10.16

Дело о падении на женщину 20 кг арматуры ушло в суд (ВИДЕО). / В Госдуме Ковпак займется бюджетом, Ветлужских – оборонкой, а Иванов – религией. / Под Нижним Тагилом группа школьников заблудилась в лесу. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках