российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 13:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Жительница Белоярки предстанет перед судом за зверское убийство матери и отчима

Следователи Заречного направили в суд уголовное дело в отношении 26-летней жительницы поселка Белоярский. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п.«а» ч.2 ст.105 УК РФ («Убийство двух человек»).

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе СУ СК, ночью 23 января 2016 года обвиняемая пришла к своей матери 1965 г.р. в дом на улице Пушкина в поселке Белоярском. Между ними произошла ссора, в ходе которой дочь схватила топор и несколько раз ударила мать по голове. После этого она аналогичным образом расправилась с сожителем матери – мужчиной 1946 г.р., также присутствовавшим в доме.

Затем обвиняемая сбежала с места происшествия и выбросила на свалку топор. Длительное время она всячески отрицала свою вину, изображая страдания по поводу потери матери. Однако ее причастность к преступлению была установлена, и женщина дала признательные показания. В ходе следствия было проведено более 10 экспертиз, в том числе судебно-медицинские, психолого-психиатрическая, генетическая, трасологическая.

Белоярский, Евгения Вирачева

Белоярский. Другие новости 05.10.16

«АйМаниБанк» остался без лицензии. / Страховщики выплатят семье из Заречного более 200 тысяч рублей за отказ в выдаче визы. / Заблудившиеся под Нижним Тагилом дети самостоятельно вышли из леса. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках