российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 08:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Уральские авиалинии» запустят дополнительный рейс из Екатеринбурга в Дубай

Авиакомпания «Уральские авиалинии» с 30 октября запускает дополнительные рейсы в Объединенные Арабские Эмираты. Дополнительный полет по маршруту Екатеринбург-Дубай будет выполняться по воскресеньям. То есть теперь жители Урала смогут улететь в ОАЭ трижды в неделю.

«Новая частота открывается как раз к началу школьных каникул, что позволит пассажирам с детьми организовать отдых всей семьей на море. Воскресный рейс Екатеринбург-Дубай будет отправляться в 7 утра, прибытие в ОАЭ – в 11 часов. Удобное расписание позволит максимально использоваться все дни вашего отпуска. Кстати, температура воды и воздуха в Дубае будет оптимальной и для пляжного отдыха, и для экскурсионных программ», – сообщили в пресс-службе авиаперевозчика.

Прямые регулярные полеты в Дубай компания «Уральские авиалинии» выполняют на самолетах европейского концерна Airbus с салонами класса «Бизнес» и «Эконом».

Екатеринбург, Ангелина Сергеева

Екатеринбург. Другие новости 05.10.16

14 спектаклей за 5 дней – в Екатеринбурге начинаются гастроли Севастопольского драмтеатра (ФОТО). / В Новоуральске пенсионер пытался пройти в суд с электрошокером, ножом и шпионскими ручками. / В Екатеринбурге могут создать музей Юрия Левитана (СКАН). После выхода сюжета NDNews.ru. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках