российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 17:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Нижнем Тагиле столкнулись 5 машин: один человек погиб, двое пострадали (ФОТО)

В Нижнем Тагиле на Восточном шоссе в результате столкновения пяти автомобилей один человек погиб, еще двое получили травмы.

Как сообщили NDNews.ru в отделе пропаганды УГИБДД по Свердловской области, авария произошла сегодня утром. 23-летний водитель автомобиля «Лада Калина», следуя по Восточному шоссе в сторону улицы Кулибина, не справился с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем Renault Sandero. После этого «Лада Калина» отлетела в едущую по встречке «Газелью», а затем со следующей в попутном направлении пассажирской «Газелью». Далее «Ладу Калину» отбросило на автомобиль ВАЗ-21099.

«В результате дорожно-транспортного происшествия пять транспортных средств получили механические повреждения. На месте погиб водитель «Лада Калина». 58-летний водитель автомобиля Renault был госпитализирован с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, а также ушибленной раной левого предплечья. Также ушиб грудной клетки получил пассажир иномарки, ему назначено амбулаторное лечение», – добавляют в ведомстве.

В ГИБДД отмечают, что в последние дни сопутствующим фактором ДТП становятся погодные условия – туман и дожди. Только за 4 дня октября 2016 года на территории Свердловской области произошло уже 31 ДТП, в которых 4 человека погибли и еще 38 получили травмы различной степени тяжести.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 05.10.16

«Уральские авиалинии» запустят дополнительный рейс из Екатеринбурга в Дубай. / 14 спектаклей за 5 дней – в Екатеринбурге начинаются гастроли Севастопольского драмтеатра (ФОТО). / В Новоуральске пенсионер пытался пройти в суд с электрошокером, ножом и шпионскими ручками. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках