российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 18:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге за долги приставы арестовали имущество магазина игрушек

В Екатеринбурге приставы арестовали игрушки, продававшиеся в детском магазине, – в счет погашения долга перед поставщиком.

Как сообщили NDNews.ru в ФССП по Свердловской области, индивидуальный предприниматель задолжал своим поставщикам немного более пяти миллионов рублей.

Судебные приставы Кировского района города Екатеринбурга по ходатайству взыскателя выехали в торговую точку должника, расположенную на оптовом рынке, для вручения ему постановления о возбуждении исполнительного производства, а также требования о предоставлении документов на товар, находящийся в торговом павильоне.

Однако на визит должностных лиц должник отреагировал весьма неадекватно, подчеркивают в службе: предприниматель вместе со своими работниками и многочисленными родственниками оказывал активное сопротивление – документы получать отказался и буквально грудью защищал свое имущество.

Для обеспечения безопасности, на совершение исполнительных действий была экстренно вызвана группа быстрого реагирования УФССП России по Свердловской области, которой удалось пресечь противоправные действия со стороны должника.

В конечном счете, арест имущества, находящегося в торговом павильоне, состоялся. Всего арестовано более 8 500 позиций товаров, большую часть из которых составляют детские игрушки, изготовленные в Китае.

Екатеринбург, Аристарх Святки

Екатеринбург. Другие новости 06.10.16

Битва за бюджет: Екатеринбург и Каменск-Уральский очертили перед минфином круг проблем. / После гибели екатеринбургского бейсджампера французские власти запретили полеты в долине Шамони. / Пенсионерка через суд заставила соседей заплатить ей 100 тысяч за ремонт затопленной квартиры. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках