российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 17 апреля 2024, 01:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Нижнем Тагиле после коммунальных работ под машиной провалился асфальт (ФОТО)

В Нижнем Тагиле после окончания коммунальных работ в большую яму провалился автомобиль.

Как передает корреспондент NDNews.ru, происшествие случилось в минувшую среду. На улице Ермака девушка на иномарке намеревалась ехать по своим делам и, когда выезжала со двора, под ее автомобилем просела земля. Почти половина переднего колеса ушла под уровень дороги, при этом оказалось повреждено переднее левое крыло. По словам пострадавшей, грунт просел именно в том месте, где ранее проводились земляные работы – коммунальщики меняли трубы и после того, как все закончили, засыпали траншею.

«Вот так началось утро. Были проведены ремонтные работы управляющей компанией, после чего они засыпали дорогу щебнем, но видимо так засыпали, что под машиной просто все обвалилось», – указывают очевидцы.

Сопутствующим фактором, вероятнее всего, стали погодные условия – из-за дождей земля просела и не выдержала груза автомобиля. Чтобы вытащить машину из ямы, автоледи пришлось вызывать эвакуатор. Приехавшие также на место сотрудники ДПС зафиксировали происшествие.

Участники обсуждения в интернете этой истории теперь подмечают, что водителю будет непросто доказать, что дорожное полотно обвалилось именно под машиной, а не сама автоледи заехала в яму. Так или иначе – налицо дефекты в работе по устранению траншеи.

Фото – сообщество «Черный список Тагила»

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 06.10.16

В Свердловской области началось строительство домов при помощи 3D-принтеров (ФОТО, ВИДЕО). Первой станет копия замка Старков из «Игры престолов». / МинЖКХ установило индекс повышения минимального взноса на капремонт. / Трое пьяных екатеринбуржцев напали на экипаж ППС (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках