российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 09:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В новом блокбастере Тима Бёртона обнаружен монстр – двойник президента Владимира Путина (ФОТО)

В новом блокбастере Тима Бёртона «Дом странных детей мисс Перегрин», показ которого стартует в кинотеатрах сегодня, обнаружен персонаж – двойник Владимира Путина.

Как передает корреспондент NDNews.ru, сходство заметили посетители кинотеатров, увидевшие на рекламном плакате фильма вампира – соратника героя Сэмюэля Л.Джексона (он играет тварь, следящую за главным персонажем фильма), который, как считают киноманы, внешне очень похож на президента России.

Отметим, что зрители фильма реагируют на сходство по-разному – одни считают, что это забавное совпадение, другие видят в появлении подобного персонажа чью-то злую волю.

Напомним, в 2003 году разразился скандал с фильмом «Гарри Поттер и тайная комната»: один из персонажей фильма, эльф Добби, по мнению зрителей, также был весьма похож на Владимира Путина, что в России вызвало большой резонанс.

Екатеринбург, Максим Бородин, Семен Саливанчук

Екатеринбург. Другие новости 06.10.16

В Свердловской области – острый дефицит полисов ОСАГО. Как минимум три города остались без страховок. / «Дондики» vs «Уралмаш» – кто кого похоронит. Расследование NDNews.ru (ФОТО, ВИДЕО). / Автоматов с «бояркой» в Екатеринбурге нет: «Появятся – будем принимать меры». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках