российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 10:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Жительницу Карпинска, заморозившую ребенка, приговорили к ограничению свободы

Суд вынес приговор в отношении жительницы Карпинска, которая бросила замерзать своего ребенка в холодном доме и уехала в другой город. Женщине ограничили свободу на два года.

Трагедия произошла весной. 30 марта жительница Карпинска Виктория Бродовикова оставила в неотапливаемой квартире свою полуторогодовалую дочь и уехала в Североуральск. Ее не было дома около 3 часов, но температура в доме опустилась до +10 градусов, и девочка умерла от переохлаждения.

По этому факту было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 109 УК РФ («Причинение смерти по неосторожности»). Как сообщили NDNews.ru сегодня в пресс-службе прокуратуры по Свердловской области, суда назначил женщине наказание в виде ограничения свободы сроком на 2 года. Приговор в законную силу пока не вступил.

Карпинск, Елена Синицына

Карпинск. Другие новости 06.10.16

В Екатеринбурге закрыли очередной детский сад из-за вспышки кишечной инфекции. / Алкоголь и ЕГАИС на Среднем Урале: в магазинах «технические сбои», сёла переходят на самогон (ФОТО). / Руководство ГИБДД Серова заподозрили в крышевании штрафстоянок. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках