российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 04:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Ни горячей, ни холодной: жители центра Екатеринбурга остались без воды

Жители домов, расположенных в центре Екатеринбурга, остались без воды: нет ни горячего, ни холодного водоснабжения.

Как передает корреспондент NDNews.ru, и горячую, и холодную воду отключили еще в минувший четверг утром. Об этом нашему агентству сообщили сегодня екатеринбуржцы. По их словам, без какого-либо предупреждения оказались обезвожены десятки домов в квадрате улиц Бажова – Ленина – Восточная – Шарташская. «Нет воды сейчас, в частности, в доме №75 по улице Бажова. Вечером вчера дали коричневую воду на час – в районе 20:00, и все, сегодня утром никакой воды нет. Ни помыться, ни приготовить еду, канализацию, соответственно, тоже пока нельзя использовать», – жалуются горожане.

В территориальном участке №5 управляющей компании «Радомир», ответственной за данный жилой сектор, заявили, что в настоящее время ведутся ремонтные работы на подающих и обратных трубопроводах. «Работают бригады тепловых сетей, вестись работы будут весь сегодняшний день – с 9 до 22 часов минимум. Однако, по нашим данным, отключена только горячая вода. Холодная должна быть. Почему ее нет, мы не знаем», – сообщили нашему агентству в диспетчерской.

Стоит отметить, что по состоянию на 10 часов утра пятницы коммунальщики не организовали подвоз питьевой воды. При этом аварийная ситуация, по примерным подсчетам, охватила не менее трех десятков домов.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 07.10.16

Ростехнадзор: авария на ГРЭС произошла из-за ошибок персонала. / В Екатеринбурге объявили сбор макулатуры в поддержку бездомных животных. / В ДТП с участием трех иномарок в центре Екатеринбурга пострадали пассажиры такси. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках