российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 19:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Североуральске задержали «газель» с крадеными двигателями

Сотрудники ГИБДД Североуральска задержали автофургон с крадеными шахтными двигателями.

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области со ссылкой на инспектора ДПС Василия Жандарова, автофургон полицейские тормознули в районе поселка Черемухово.

«Остановились вблизи перекрестка с автодорогой Серов – Ивдель, недалеко от шахты Черемуховская, стали наблюдать за дорожным движением. Один из проезжающих фургонов, «газель», показался им очень тяжело нагруженным, его рессоры были сильно просевшими. Инспектора решили досмотреть этот автомобиль и остановили его для проверки документов. Старшина полиции Максим Евтин проверил документы водителя, они были в порядке. Сотрудники ГИБДД попросили открыть ворота фургона, и, когда водитель сделал это, они увидели несколько производственных двигателей. Ничего внятного по поводу их принадлежности водитель пояснить не смог. Сопровождающих документов на этот груз у мужчины также не оказалось, о чем инспекторы и сообщили в дежурную часть полиции», – сообщил Василий Жанадров.

Машина и водитель были задержаны и доставлены в Североуральский отдел полиции для выяснения всех обстоятельств.

Вскоре стало известно, что обнаруженные в «газели» двигатели принадлежат местному предприятию и были похищены с одной из шахт. По факту хищения чужого имущества отделением дознания возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст. 158 УК Российской Федерации.

Североуральск, Аристарх Святки

Североуральск. Другие новости 07.10.16

Волшебство и бытовуха: правдивую сказку про Золушку после замужества расскажут в Театре кукол (ФОТО). / Депутаты Ершов, Лаппо, Ивачев, Зубарев и Ионин будут участвовать в ликвидации поста областного премьера. / Нижнетагильский МУП заплатит за разбитый в темном подъезде нос. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках