российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 02:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
У пьющей жертвы пожара в Нижнем Тагиле изъяли ребенка, которого она оставила соседям

В Нижнем Тагиле органы опеки вместе с сотрудниками полиции изъяли трехлетнего ребенка у местной жительницы после того, как женщина оставила его соседям и ушла. Сейчас мальчик находится в больнице.

Как передает корреспондент NDNews.ru, по информации правоохранительных органов, инцидент произошел в доме на Ленинградском проспекте, где 2 октября был пожар, в котором погибла женщина. 4 октября жители дома позвонили в полицию и сообщили, что злоупотребляющая спиртным мама оставила своего ребенка соседям и ушла. Сотрудники правоохранительных органов разыскали женщину. Та рассказала им, что все ее документы сгорели, и ей и ребенку негде жить, пишет сегодня издание «tagilcity.ru».

Итогом этой истории стало привлечение матери к административной ответственности за невыполнение своих обязанностей по воспитанию малолетнего сына. Мальчик был помещен в больницу. Дальнейшую его судьбу решат в органах опеки. Добавим, что первоначально в социальных сетях распространялась информация о том, что ребенок был найден в подъезде на Вагонке.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 07.10.16

В Североуральске задержали «газель» с крадеными двигателями. / Волшебство и бытовуха: правдивую сказку про Золушку после замужества расскажут в Театре кукол (ФОТО). / Депутаты Ершов, Лаппо, Ивачев, Зубарев и Ионин будут участвовать в ликвидации поста областного премьера. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках