российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 23:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Верхнем Тагиле задержан подозреваемый в убийстве матери

В Верхнем Тагиле задержан местный житель, подозревающийся в убийстве собственной матери.

Как сообщили NDNews.ru в СУ СК РФ по Свердловской области, вечером 1 октября 2016 года обвиняемый, находясь в квартире дома по улице Лесной, распивал спиртное со своей матерью 1968 г.р. В процессе распития между родственниками произошел конфликт, на почве которого сын несколько раз ударил мать ножом в грудь. От полученных ранений потерпевшая скончалась 2 октября в местной больнице.

Следственным отделом по Кировграду СК РФ 25-летнему неработающему жителю Верхнего Тагила предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ («Убийство»).

В настоящее время следователем СКР во взаимодействии с сотрудниками полиции выполняется комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления, сбор и закрепление доказательственной базы. По уголовному делу назначен комплекс необходимых судебных экспертиз. В отношении обвиняемого судом по ходатайству следователя избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Верхний Тагил, Аристарх Святки

Верхний Тагил. Другие новости 07.10.16

Как похудеть на 11 килограммов и заставить мужа ревновать (ВИДЕО). Танец живота приобрел новую популярность. / В опечатанном приставами торговом центре на Радищева по-тихому торговали шубами. / У пьющей жертвы пожара в Нижнем Тагиле изъяли ребенка, которого она оставила соседям. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках