российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 12:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
За пост спикера заксобрания Людмила Бабушкина боролась с Михаилом Клименко

Только что конференция Свердловского отделения партии «Единая Россия» приняла решение, что кандидатом на пост председателя заксобрания снова станет Людмила Бабушкина.

Как передаёт корреспондент NDNews.ru, никакой интриги в этом вопросе не было. Ещё до голосования губернатор Евгений Куйвашев и секретарь отделения Виктор Шептий рассыпались в комплиментах Людмиле Валентиновне. Но, заявил Шептий, согласно регламенту, кандидатура должна избираться на альтернативной основе, а потому «для соблюдения формальностей» в бюллетени для голосования было внесено имя ещё одного депутата – Михаила Клименко.

В голосовании участвовало 190 человек, 4 бюллетеня признано недействительными. За Людмилу Бабушкину было отдано подавляющее большинство голосов – 161, за Клименко – 25.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 07.10.16

Актер и музыкант Олег Ягодин в День чтения прочитал книгу, в честь которой назвал дочь (ФОТО, ВИДЕО). / УФАС ищет женскую грудь в рекламе Yota – в ведомство поступило заявление о ее аморальности (ФОТО). / Косули, лоси и медведи: с начала года на уральских трассах погибло уже 70 диких животных. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках