российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 13:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Горящий мусоровоз парализовал движение на кольце Серафимы Дерябиной и прилегающих улицах (ФОТО)

Сегодня днем, в начале четвертого, на Объездной дороге на кольце с ул. Серафимы Дерябиной загорелся мусоровоз, что привело к значительному затруднению движения в этом районе.

Как рассказали NDNews.ru очевидцы, мусоровоз ехал по объездной от Широкой Речки по направлению к Краснолесью и загорелся на ходу. Очаг возгорания находился в районе кабины, возможно, причиной пожара стало короткое замыкание проводки. Водитель съехал в кювет, машину очень быстро охватило огнем. Остальные участники движения старались объезжать горящий грузовик, и на кольце и прилегающих улицах моментально образовалась «пробки».

Как сообщили нашему агентству в МЧС, вызов поступил в 15:27, на тушение выезжали 2 единицы техники и 10 пожарных. В 15:36 открытое горение было ликвидировано. Причины ЧП устанавливаются, в пожаре никто не пострадал.

Екатеринбург, Таисья Юсупова

Екатеринбург. Другие новости 08.10.16

ГИБДД все выходные будет проверять водителей на алкоголь и наркотики. / Эдуард Россель: «Я не устал! Это лось устал и лег!». Избранные цитаты к 79-летию первого свердловского губернатора (ФОТО). / «Автомобилист» одержал долгожданную победу. ФОТО. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках