российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 21:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Пропавшая в Полевском школьница нашлась

Пропавшая школьница из Полевского нашлась сегодня ночью – в 4 утра девочка пришла домой сама. Родителям и полиции она объяснила, что «гуляла с друзьями». В присутствии мамы с девочки взяты объяснения, будет решаться вопрос о постановке подростка на учет в ПДН. На данный момент свидетельств о нанесении вреда здоровью нет.

Между тем, на поиски 15-летнего подростка вчера днем был поднят весь личный состав полиции Полевского, работали сыщики из уголовного розыска и Следственного комитета. Также в Полевской вчера выезжал поисковый отряд «Лиза-Алерт» в составе 15 человек.

Как сообщает СК, незадолго до исчезновения несовершеннолетней у нее возникли разногласия со взрослыми членами семьи по поводу общения в социальных сетях посредством мобильного телефона. В воспитательных целях у несовершеннолетней был изъят дорогой телефон, а взамен ей был отдан более простой мобильник. По всей вероятности, девушка решила уйти из дома в знак протеста.

Екатеринбург, Таисья Юсупова

Екатеринбург. Другие новости 08.10.16

Следователи Новоуральска возбудили уголовное дело по факту смерти девочки, обварившейся кипятком. / В Полевском пропала 15-летняя школьница. Полиция поднята по тревоге (ФОТО). / Горящий мусоровоз парализовал движение на кольце Серафимы Дерябиной и прилегающих улицах (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках