российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 19:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В центр Екатеринбурга стянуты силы полиции, ФСБ, МЧС

Жители Екатеринбурга, спешащие утром на работу, были встревожены скоплением спецтранспорта с мигалками в центре города. В полиции посоветовали не беспокоиться – несколько спецслужб ведут антитеррористические учения.

Как передает корреспондент NDNews.ru, сегодня около 9:30 утра несколько машин с мигалками и включенными маячками подъехали к «Опера Тауэр», недострою на Малышева, 53. По словам одного из очевидцев, непосредственно к территории стройки подъехали полицейские машины. «Одна машина, которую лично видел, проехала перекресток Малышева – Карла Либкнехта» на красный с мигалкой. Позже видел, как в ту же сторону уехали скорая и еще несколько автомобилей», – сообщил очевидец. Еще один автомобилист рассказал, что в ту же сторону уехал автомобиль МЧС. Кроме того, находящихся поблизости дополнительно встревожил неприятный резкий запах около стройки.

В ГУ МВД по Свердловской области призвали не паниковать. Как отметил руководитель пресс-службы ведомства Валерий Горелых, сегодня здесь проходят антитеррористические учения нескольких спецслужб, в том числе МВД и УФСБ.

Екатеринбург, Светлана Загороднева

Екатеринбург. Другие новости 10.10.16

На Уралмаше в домах, разгромленных капремонтом, наконец-то появилось отопление. / Тяжело раненный сброшенной с балкона бутылкой пристав остается в коме. / На окраине Екатеринбурга женщина-водитель насмерть сбила пешехода (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках