российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 14:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Североуральск еще год не станет искать замену сити-менеджеру, избранному депутатом заксо

В Североуральске не будут проводить новый конкурс на замещение должности главы администрации, которая стала вакантной после того, как предыдущий сити-менеджер, Владимир Ильиных, был избран депутатом заксо по партийному списку «Единой России».

Как сообщает департамент информполитики губернатора, еще год исполнять обязанности главы администрации Североуральска будет бывший первый зам, Василий Матюшенко. В пятницу он встретился с Евгением Куйвашевым и обсудил перспективы города. «Я уверен, что позитивные изменения, которые были начаты в Североуральске, продолжатся. Со своей стороны обещаю, что мы и дальше будем оказывать вам поддержку, в том числе и финансовую, на развитие города. Сегодня с учетом того, что понятные перспективы есть у градообразующего предприятия – СУБРа, вы должны улучшать городскую и социальную инфраструктуру, делать все, чтобы жизнь в Североуральске была более комфортная», – сказал Евгений Куйвашев.

В качестве исполняющего обязанности главы администрации города Василий Матюшенко проработает год, до избрания нового созыва думы Североуральска, которая должна будет провести принятую Уставом муниципалитета процедуру по назначению главы.

Североуральск, Евгения Вирачева

Североуральск. Другие новости 10.10.16

«Терпимая» или «терпимая с трудом»: Счетная палата расспрашивает моногорода об их жизни. / В центр Екатеринбурга стянуты силы полиции, ФСБ, МЧС. / На Уралмаше в домах, разгромленных капремонтом, наконец-то появилось отопление. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках