российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 16:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Единая Россия» выдвинула четырех кандидатов на посты вице-спикеров

Депутаты заксо, входящие в состав фракции «Единой России», определились с кандидатами на посты заместителей председателя заксо.

Как сообщили в пресс-службе отделения, на должность заместителей спикера ЗССО фракцией рекомендованы секретарь Свердловского регионального отделения партии Виктор Шептий, члены Президиума РПС Виктор Якимов, Владимир Власов и Анатолий Сухов.

Напомним, ранее сегодня стало известно, что единороссы предложили своих кандидатов на посты руководителей профильных комитетов. Четыре комитета сохранят руководителей прежнего созыва: комитет по бюджету, финансам и налогам – Владимира Терешкова; комитета по вопросам законодательства и общественной безопасности – Владимира Никитина, комитет по промышленной, инновационной политике и предпринимательству – Альберта Абзалова, комитет по социальной политике – Вячеслава Погудина.

На должности руководителя комитета по аграрной политике, природопользованию и охране окружающей среды Сергей Никонов заменит Илью Гаффнера и Елену Трескову, Валентин Лаппо возглавит комитет по развитию инфраструктуры и жилищной политики вместо Олега Исакова, Михаил Ершов заменит в комитете по региональной политике и развитию местного самоуправления Анатолия Павлова. Только что созданный комитет по молодежной политике, развитию физкультуры, спорта и туризма возглавит Елена Чечунова.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 10.10.16

За три дня под поезда попали пятеро уральцев. / В Алапаевске внутри дома пенсионеров «прописалась» Audi A5 (ФОТО, СКАНЫ). Иномарка месяц назад протаранила насквозь здание. / Спустя несколько лет конфликта приставы разобрались с женщиной, соорудившей кухню в колясочной. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках