российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 08:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Назначен начальник Управления Генпрокуратуры РФ по УрФО (ФОТО)

Генпрокурор России Юрий Чайка подписал указ о назначении на должность начальника Управления Генпрокуратуры РФ по УрФО экс-прокурора Ставропольского края Юрия Турыгина, сообщили в пресс-службе Генпрокуратуры РФ.

Как передает корреспондент NDNews.ru, Турыгин пока находится в отпуске и только еще будет представлен новому коллективу. Отмечается, что он – уроженец Свердловской области, родился в Сысерти. Окончил в 1976 году Свердловский юридический институт по специальности «правоведение» (тот же курс заканчивал и прокурор РФ Юрий Чайка), работал прокурором Новоуральска, с 2011-го по 2016 год занимал должность прокурора Ставропольского края. Возвращение на Средний Урал Турыгина вызвано тем, что прежний начальник управления Сергей Филипенко назначен прокурором Саратовской области.

Юрий Турыгин

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 11.10.16

В Свердловском заксо места вице-спикеров достались только единороссам. / Единогласно: Бабушкина вновь возглавила Свердловское заксо. / Гордума Екатеринбурга лишила мандатов трёх депутатов – Гаранин, Боровик и Хабибуллин отправлены в отставку из-за деклараций (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках