российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 15:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Куйвашев выступит с бюджетным посланием перед заксо уже 17 октября

Председатель Свердловского заксобрания Людмила Бабушкина только что провела первое заседание обновленного совета регионального парламента, на котором были рассмотрены вопросы организации и проведения внеочередного заседания, созываемого 17 октября.

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе заксо, в ближайший понедельник планируется заслушать бюджетное послание губернатора Евгения Куйвашева «Об основных направлениях бюджетной и налоговой политики Свердловской области в 2017 году и плановом периоде 2018-2019 годов», а также рассмотреть ряд законопроектов, в том числе касающихся внесения корректировок в Устав Свердловской области, направленных на повышение эффективности региональной власти.

Также утвержден график заседаний заксо до конца текущего года, согласован план мероприятий на ближайшее время. Напомним, что в совет заксобрания – постоянно действующий совещательный орган – входят председатель законодательного собрания, его заместители, председатели комитетов и комиссий, руководители фракций.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 11.10.16

Суд прекратил дело Бориса Малафеева: автохам откупился от исправительных работ. / Интуристов будут зазывать на Урал возможностью легально убивать. / Дело о гибели женщины от упавшего с балкона куска железа рассмотрят в особом порядке. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках